Украинский медик-садист теперь требует объявить цену за войну «до последнего села и деда»

Анатолий Лапин.  
17.08.2023 13:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1862
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Украинской власти нужно объявить цену, которую она готова заплатить за войну до конца.

Об этом в эфире интернет-канала «Альфа и Омега» заявил основатель Первого добровольческого мобильного госпиталя им. Николая Пирогова Геннадий Друзенко, получивший скандальную известность после того, как отдал приказ своим подчиненным кастрировать российских солдат, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинской власти нужно объявить цену, которую она готова заплатить за войну до конца. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Друзенко, эта цена исчисляется не техникой или деньгами, а жизнями граждан Украины, которые придется отдать за «штурм Перекопа».

«Кардинально же вопрос никто не снимал. А сколько мы не готовы заплатить за освобождение всех наших [территорий], за парад в Севастополе. Вот есть такая цифра? Людей, я даже не говорю о технике, о миллионах. Есть ли такая цена по людям, которую наши лидеры не готовы заплатить за квадратные километры? Пока что я ни разу не услышал этот нормальный человекоцентричный нарратив как альтернативу», – сказал медик.

«Наверное, есть такая грань, которую мы не готовы перейти. Как когда-то Жуков сделал красным Днепр от крови, готовы ли мы так штурмовать крымский Перекоп? И тогда у нас есть две ценности, которые нужно правильно сбалансировать: территория, а значит международный порядок и люди. Потому что ни в одном из выступлений наших власть имущих я не слышу, где они собираются брать людей на войну до последнего села и последнего деда», – заявил Друзенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.