Просмотров:5193

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Украинский генерал угрожает преследованием и убийством российских военных

Украинские спецслужбы будут следить за российскими военными и могут ликвидировать их по примеру того, как делает израильский Моссад.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы должны каждое преступление расследовать согласно действующего законодательства Украины и международных норм. Это основной приоритет, тогда мы будем нормальным демократическим государством. Но если прошло следствие и суды, и преступники будут прятаться, то тут я вижу роль нашей стратегической разведки и, условно, нашего Моссада, даже более эффективно, потому что у нас есть и в России свои оперативные возможности, и поиск этих людей будет проводиться эффективно. Но на основании чего – не только того, что мы знаем, что совершил преступления, а потому что будет соответствующее решение судов, и эти суды будут признавать их преступниками, которых нужно наказать.\

Пока они не будут непосредственно, лично некоторые привлечены, но право тогда у спецслужб Украины, спецслужб всего мира тогда уже не только будет наш Моссад, условно, но и мировые разведки. А у нас сотрудничество я сам заключал и с американскими, европейскими, турецкими и даже с китайскими разведками по поиску преступников. Как сейчас идет поиск по Исламскому государству, ИГИЛ так называемому. Это будет еще хуже. Потому будет земля гореть под ногами», – заявил Маломуж.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM