Украинский генерал обьявил Крымский мост мишенью номер один для дальнобойной РСЗО

Никита Еременко.  
16.06.2022 08:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3509
 
Дзен, Диверсии, Крым, Провокации, Россия, Сюжет дня, Терроризм, Украина


Керченский мост станет «целью номер один» для поражения украинскими военными, в случае поставок Украине соответствующего дальнобойного вооружения из США и Европы.

Об этом в интервью финансируемому за счет бюджета СШа пропагандистскому изданию Крым.Реалии заявил генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко, который руководил обороной Николаева и Николаевской области.

Керченский мост станет «целью номер один» для поражения украинскими военными, в случае поставок Украине...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это не секрет ни для их военных, ни для наших военных. Ни для их гражданских, ни для наших гражданских. Это будет цель номер один для поражения… Мы как бы основную кишку подтягивания резервов просто должны обрезать. И поверьте: те, кто бегал в Симферополе и Крыму с российскими флагами, быстренько достанут украинские и будут бегать с ними…», — уверяет Марченко.

Ранее секретарь Совета по нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявлял, что украинские военные должны решить, существует ли способность уничтожить Крымский мост. И как только у Киева будет возможность уничтожить мост — это сделают.

Советник главы Министерства внутренних дел Виктор Андрусив угрожал, что судьба Крымского моста киевской хунтой уже решена. Он обязательно будет разрушен — это только вопрос времени.

Перешедший на сторону России украинский нардеп Илья Кива считает, что такие заявления руководства ВСУ должны стать основанием для принятия Кремлем решения о ликвидации режима Зеленского.

«Режим Зеленского нужно как можно скорей уничтожить, пока он ещё больше горя не принес и не создал проблем. Церемониться с ними не нужно», – написал Кива в соцсети.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.