Украине навяжут план из 119-ти унизительных пунктов – Арестович

Вадим Москаленко.  
02.12.2025 20:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 309
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Замена Зеленского уже не поможет Украине изменить ситуацию на фронте.

Об этом в эфире признанного в России иноагентом украинского журналиста Александра Шелеста заявил экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (признанный террористом в РФ), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Замена Зеленского уже не поможет Украине изменить ситуацию на фронте. Об этом в эфире...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«От того, что мы поменяем Зеленского на Залужного или Арахамию, на фронте же не станет больше солдат, у россиян не станет меньше дронов. Поэтому любой последователь Зеленского – с тем же комплексом проблем, который привел Украину к тому, что она не может продолжать войну физически.

Точнее, она еще может, но ей не следовало бы. Она подходит к грани стратегического краха, когда будет уже не расторговка, а действительно капитуляция и сдача», – заметил Арестович.

«Сейчас никакой капитуляции нет. Когда говорят слово капитуляция, это просто некрасивая игра на нервах зрителей. А могут быть уступки, которые не в 19 пунктов выкладываются, а в 119, и все не в нашу сторону.

То есть комплекс внешних и внутренних политических обязательств перед РФ, международным сообществом, посредниками, которые у каждого украинца оставят чувство глубокого унижения.

Потому что сейчас, если на этих условиях подпишут мир, то еще можно поспорить, кто там победил. Обе стороны имеют все шансы объявить это своей победой. А тогда не будет шансов», – добавил он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: