Украинцы начинают постепенно прозревать – военкор Руденко

Сергей Вредников.  
24.06.2025 20:39
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 942
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Некоторые украинцы начинают понимать, что воюют не на той стороне, ведь Зе-режим всю их землю продал иностранным корпорациям.

Об этом в интервью экс-заместителю командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарду Басурину заявил донецкий военкор Андрей Руденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Некоторые украинцы начинают понимать, что воюют не на той стороне, ведь Зе-режим всю их...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Для тех украинцев, кто стоит сейчас на передовой, это война против захватчика. Так им рассказали, они так думают.

Но на сегодняшний день мы же мониторим соцсети украинские – у них начинают потихоньку открываться глаза», – сказал Руденко.

«Они начинают спрашивать: «Слушайте, а за что мы воюем?» Если здесь мы воюем, чтобы якобы нашу землю не забрали, причем ее никто не забирает, они там будут жить.

А пока они стоят на передовой, сзади их землю уже продают. Причем продают совершенно дальним странам, которые находятся за океаном, которые просто будут заниматься разработкой недр, и Украине уже ничего не будет предложено взамен.

Если создается Совет, в котором Украина даже не будет иметь права выбирать, кому продавать, ей все будут диктовать…», – подытожил военкор.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: