Просмотров:3786

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Украина занялась «зрадниками» в туристической отрасли

Сотрудницу одной из туристических фирм Украины могут посадить на пять лет из-за продажи авиабилетов из Москвы в Симферополь.

Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил так называемый «заместитель прокурора АРК» Игорь Поночовный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам представителя фейковой прокуратуры, спецслужбы зафиксировали несколько фактов продажи таких билетов и провели «контрольную закупку».

«Агентские компании, которые осуществляют продажу билетов, в том числе, осуществляют и продажу авиабилетов с территории Российской Федерации на территорию временно оккупированной автономной республики Крым… По статье 332-й Уголовного кодекса Украины ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Нами задокументированы шесть фактов продажи авиабилетов на рейсы «Москва-Симферополь», были закуплены эти билеты, осуществлены оперативные закупки», – заявил Поночовный.

Напомним, «прокуратура АРК» призвала украинствующих крымчан писать анонимки на своих соседей-«правонарушителей».

Ранее «Ридус» назвал аэропорт Симферополя лучшим в Российской Федерации.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM