Просмотров:4630

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Украина выбрана в качестве образца для будущего пособия по эпидемиологическим катастрофам – эксперт

Над украинским народом будет поставлен эксперимент, как работает массовая эпидемия в условиях отсутствия государства, здравоохранения, власти и социального обеспечения.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На украинском народе будет поставлен большой эпидемиологический эксперимент. Благодаря тому, во что превратили эту замечательную страну, этих людей, весь мир сможет узнать, какова же реальная смертность, если нихрена не делать. В этом же ужас. Какова будет реальная смертность при массовом заражении? Я три недели назад говорил, что все они (заробитчане – ред.) будут завезены. Теперь вы даже посчитать не можете – то ли миллион сто, то ли полмиллиона, то ли шестьсот тысяч, но то, что заехали сотни тысяч – очевидный факт.

Над бедным украинским народом будет поставлен эксперимент, как работает массовая эпидемия в условиях отсутствия государства, здравоохранения, власти, социального обеспечения. И это будет лежать в основании всех остальных процессов», – заявил Куликов.

«Второй срез – социальный, что будет происходить с людьми и как они будут выживать. А эти миллионы, которые заехали, кто-нибудь может сказать, когда они смогут выехать туда работать и смогут ли вообще? Потому что сейчас они держаться на надежде, что через два месяца всё рассосётся, и они поедут на своё рабочее место в Европу – а не будет этого рабочего места в Европе.

И не будет безвиза, потому что страны закроют всё это, нелегальный труд будет сокращаться, потому что он нужен будет своим. И французы, и итальянцы пойдут подметать улицы.

Вот, что произойдёт в разрезе полугода. А что будут делать восемьсот тысяч, которые приехали? Мародёрствовать», – добавил эксперт.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM