Украина убьёт западных журналистов в котлах, чтобы обвинить Россию – Стешин
Визит западных журналистов на передовые позиции ВСУ покажет странам НАТО, в каком жалком состоянии находится украинская армия.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Дмитрий Стешин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Что ты думаешь по поводу решения обеспечить проезд иностранным журналистам в район блокирования ВСУ – Красноармейск, Дмитров, Купянск», – спросил ведущий.
«Потянуло какими-то жестами доброй воли. В Первую и Вторую Чеченскую не было этой порнографии. Но я со всех сторон рассмотрел ситуацию. Сначала, конечно, кровь в глаза кинулась, а потом я подумал, ну а что они там увидят?
Приедут западные журналисты, они увидят украинскую армию в самом что ни на есть жалком состоянии. Хорошо ли это для нас? Да, политически хорошо. Так что пусть едут», – сказал Стешин.
«Другое дело, что у врагов уже для нас все заготовлено, обязательно будет попытка напасть на журналистов, подорвать их, ударить дроном, и в этом обвинят Россию.
Уже обвинили. Вчера какой-то хрен из украинского МИДа уже выступил с заявлением, что Украина не рекомендует журналистам посещать фронт. Она поняла все риски от этой акции», – подытожил военкор.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Октябрь | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 
 
 
             
      
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: