Украина теряет последний шанс – Дроздов
Если Киев срочно не найдёт выход из сложившийся ситуации, победа в войне станет для него окончательно невозможной, и бандеровское государство перестанет существовать.
Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил скандальный львовский журналист Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Сейчас в Украине Рубикон, который будет просто бесповоротных тестом на государственников. Или они просто сядут, и исходя с реалий, распишут новую стратегию государства. Или извините, но даже вслух не хочу проговаривать.
Статья Залужного вообще ликвидировала тему контрнаступления. Я бы этот термин просто исключил с публичного пространства. У нас позиционная война, тяжёлые истощающие бои, с существенным преимуществом врага в основных компонентах войны. И от этого надо отталкиваться», – сказал Дроздов.
Однако он подчеркнул, что при невозможности быстрых побед, и затяжную войну Украина не может себе позволить
«Длительная война выгодна России, и для нас является ловушкой. Фактически, длительная война не предусматривает победы в принципе», – подытожил бывший депутат.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Октябрь | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 
 
 
             
      
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: