Просмотров:4850

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Украина сама отталкивает Крым в интересах Запада

Международное сообщество не заинтересовано в возвращении Крыма Украине, а сама Украина своими действиями лишь способствует тому, чтобы Крым все больше отдалялся от нее.

Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил аналитик альтернативного экспертного правительства Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Донецк и Луганск – я не сомневаюсь… с точки зрения территории. И у меня большие сомнения с точки зрения людей – в той логике и политике, которая проводится сейчас.

А касательно Крыма – ну давайте смотреть объективно: международное сообщество в этом не заинтересовано. Они высказывают, они обеспокоены. Но Крым постоянно уходит.

И мы, кстати, этому способствуем – если бы было продвижение миротворческого процесса по Донбассу, то, я думаю, и Крым бы потихонечку подтянулся. С такой ситуацией, как сейчас, я боюсь, что это очень и очень далекая перспектива», – подытожил Валентин Землянский.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM