Украина получила секретные данные от предателей из Крыма

Михаил Рябов.  
06.11.2023 22:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 7948
 
Вооруженные силы, Госизмена, Дзен, Крым, Россия, Сюжет дня


Украинские СМИ опубликовали видео момента попадания НАТОвской ракеты по кораблю «Аскольд» Черноморского флота, строительство которого завершалось на заводе в Керчи. Также в распоряжении вражеских медиа оказалось и фото последствий удара – сегодня вечером киевская пропаганда смакует полученные от предателей материалы. А ведь изначально уверялось, что на площадку завода упали обломки ракеты, и была надежда, что повреждения будут минимальными.

Украинские СМИ опубликовали видео момента попадания НАТОвской ракеты по кораблю «Аскольд» Черноморского флота, строительство...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Боковая часть судна разбита до неузнаваемости. Очевидно, что существенные повреждения также получила носовая часть корабля и установки вертикального пуска ракет «Калибр-НК». Интересно, что на 27-е ноября была запланирована официальная передача и взятие на вооружение корабля «Аскольд» Военно-морским флотом РФ. Видимо, теперь принять его «на вооружение» сможет разве что пункт приема металлолома. И, конечно же, спасибо за кадры неизвестному фотографу!» – злорадствует украинский пропагандист Юрий Бутусов.

Не исключено, что авторы фото и видео выступали также наводчиками – ведь они имели доступ к территории предприятия и системе видеонаблюдения. Нужно понимать, что несколько месяцев назад после аналогичного удара по судостроительному заводу в Севастополе в Сети также вскоре появились снимки пораженного российского корабля, сделанные с близкого расстояния.

«Симптоматично, что первыми снимки вновь выложили именно вражеские паблики. Слив инфы по скудоумию\злому умыслу продолжается», – констатирует военкор Юрий Котенок.

Считающийся близким к погранслужбе канал «Два майора» так оценивает ситуацию:

«Пока не будет введено военное положение и соответствующий пакет законов, кадры будут появляться в сети. Это не убирает агентов-визуальщиков, спутники и самолеты-разведчики НАТО, но дает меньше почвы для анализа врагу».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.