Украина фактически обвинила Китай в биологической войне

Максим Карпенко.  
25.01.2022 11:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3430
 
Война, Дзен, Китай, Медицина, Политика, Украина


Пандемия коронавирусной инфекции – это биологическая война, источник которой находится в Китае.

Об этом в эфире телеканала BBC заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Пандемия коронавирусной инфекции – это биологическая война, источник которой находится в Китае. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По мнению Данилова, коронавирус был создан искусственно и распространился из китайского города Ухань.

«Сейчас идет биологическая война, которую все стеснительно называют пандемией. Вполне было понятно, что эта вещь не является естественной, это искусственная вещь, созданная человеком. Если бы это было животное, то давно бы уже доказали, что это животное, вот оно, с этого животного началось все», – сказал чиновник.

«Сегодня, в современном мире уже скрыть ничего нельзя – рано или поздно нам всем будет известно, что произошло в городе Ухань, откуда пошла эта пандемия, как они ее называют. Я с самого начала считал и считаю, что это биологическая война», – заявил Данилов.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: