Удавка вокруг Артемовска сжимается. У ВСУ огромные потери – Соскин

Анатолий Лапин.  
24.01.2023 15:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3470
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Россия, Украина


Российская армия сжимает клещи вокруг Артемовска (Бахмута), нанося колоссальные потери ВСУ.

Об этом в своем видеоблоге заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, придерживающийся русофобских и националистических взглядов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская армия сжимает клещи вокруг Артемовска (Бахмута), нанося колоссальные потери ВСУ. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Продолжаются очень тяжелые боевые действия на фронте. Так выглядит, что, к сожалению, Соледар пока утрачен, так же, как Соль, и, видимо, Клещеевка. Бои идут вокруг Бахмута и там удавка потихоньку сжимается. Потери там очень большие, даже внешняя разведка Германии утверждает, что потери там украинской армии 200-ми и 300-ми, исчисляются трехзначным числом в день.

К сожалению, мы не слышим реального ответа от украинского руководства», – заявил Соскин.

При этом, по мнению эксперта, развязка в украинском кризисе уже близка, и Зеленский вынужден будет пойти на прекращение огня из-за конфронтации на международной арене.

«Практически уже почти осуществлен разрыв отношений с Эстонией и Латвией, соответственно, теперь, видимо, с Литвой, и это сейчас перекинется на Польшу. То есть будет почти уже состояние войны с тремя балтийскими странами Российской Федерации. Вот здесь начинается клинч. Я думаю, ситуация близится к развязке.

Что произойдет? Сейчас Зеленский согласится на прекращение огня. А поскольку потеряны Соледар, Соль, Клещеевка, плюс удар идет на Орехово – там тоже населенный пункт или потерян, или почти потерян, то есть они готовятся к прорыву. Плюс заявлено, что возле Сватово и Кременной просто необычайное количество нагнал Путин этого живого мяса, мобиков и прочих…

Он хочет остановить войну вот так пока, сделать прекращение огня, и он хочет нанести удар. Первая, видимо, все-таки, Эстония будет. Уже все готово – Эстония и Латвия – это будут первые две жертвы.

А поскольку Турция полностью заблокировала Швецию и Финляндию, в Швеции, вы знаете, курды повесили вниз головой Эрдогана – не живого, а на мосту, это его копия. Плюс, один из правых политиков возле посольства Турции сжег публично Коран. То есть фактически Швеция и Финляндия входят в прямое столкновение с Турцией. Поэтому никакой ратификации уже не будет. Поэтому идет раскол в НАТО», – резюмировал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.