«Убирайтесь отовсюду и не отсвечивайте» – совет Муждабаева бежавшим из РФ русским

Вадим Москаленко .  
30.05.2023 19:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2749
 
Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Спецоперация, Украина, экстремизм


Нужно очистить Запад от любого присутствия всего, что может быть связано с русскими.

Об этом в своём видеоблоге заявил меджлисовский пропагандист и экстремист Айдер Муждабаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нужно очистить Запад от любого присутствия всего, что может быть связано с русскими. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уезжайте лучше из рейха, спасайте своих детей и, пребывая в других странах, не напоминайте о том, что вы русские. Никому это не надо, никому вы не интересны. И ваше это поведение – везде искать Россию, своих, себе подобных, орать на площадях, что мы русские, свободу Навальному и так далее, значит – свободу всему миру от вашей ментальности! Я бы призвал с таким лозунгом выходить людей. Убирайтесь отовсюду, где вы собираетесь отсвечивать! Если вы тихо живёте, учитесь, работаете, вас незаметно, никто о вас и говорить-то не будет. Но вы хотите же – иметь к себе внимание. Вы его получите.

Потому что мы будем рассказывать о вас правду, люди будут всё больше прозревать, видеть, что ментальной разницы между Путиным и Навальным нет, это такой Путин завтрашнего дня, прекрасный рейх будущего. Серьёзно? Нам это надо? Мне не надо. Литовцам, думаю, что не надо, полякам точно не надо, как эстонцам и латышам, никому не надо», – злился неудачник.

«Просто, русским очень долго с их литературой и так далее удавалось обманывать, вводить в заблуждение огромные слои общества, целые страны, подсаживать их на русскую культуру. И в Словакии, и в Чехии есть всякие русофилы и так далее – это говно нам всё нужно выкинуть, эти Авгиевы конюшни от рашизма любого нужно зачищать», – бесился Муждабаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.