«Убийства, изнасилования, издевательства»: Обнародованы новые факты злодеяний ВСУ

Владимир Гладков.  
16.03.2022 15:46
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5265
 
Военные преступления, Денацификация, Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Следственным органам ЛДНР и России предстоит множество работы, потому что оккупировавшие Донбасс неонацисты оказались замешаны в многочисленных преступлениях против мирного населения.

Об этом в эфире интернет-канала «Соловьёв.Live» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Следственным органам ЛДНР и России предстоит множество работы, потому что оккупировавшие Донбасс неонацисты оказались...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Предстоит ещё поработать Генеральной прокуратуре ЛДНР, и Следственному комитету РФ. Вчера, кстати, были подписаны соглашения о взаимодействии между ними.

А люди порой рассказывают ужасные вещи, в которое не хочется даже верить. В тех населённых пунктах, где дислоцировались неонацисты, творились ужасные вещи. Они в любой момент могли зайти в любой дом, убийства, изнасилования, издевательства. Просто так, на ровном месте, потому что им скучно.

Люди жили в этом режиме. Молодые девушки бежали оттуда. Очень трудно было разговаривать с отцом, над дочерью которого издевались эти негодяи», – сказал Пушилин.

Он подчеркнул, что неонацисты издевались и над детьми.

«Ну и с детьми что происходило? Заставляли детей, как только они видят военных, они должны были сразу останавливаться и петь гимн. Если они этого не делали, то родителей наказывали.

Это настолько до автоматизма было заведено, что даже когда видят через окно, то на всякий случай начинают это делать. Бедные дети. Одна женщина рассказывала – ребёнок в окно увидел уже наших, встал в стойку и начал петь. Вы представляете, насколько у детей нарушена психика. Поэтому нужно освобождать ещё быстрее», – резюмировал глава ДНР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.