У Зеленского осталось максимум два месяца, – Соскин

Анатолий Лапин.  
27.03.2023 15:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3023
 
Война, Дзен, Политика, Украина


У режима Владимира Зеленского не хватает сил для успешного контрнаступления ВСУ. В условиях, если не будут выполнены завышенные ожидания населения, правящая верхушка в Киеве рискует быть свергнута.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

У режима Владимира Зеленского не хватает сил для успешного контрнаступления ВСУ. В условиях, если...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Зеленский, Залужный и Слуги народа» – власть трубят, что будет наступление, и вообще освободят полностью левобережную Херсонщину, выйдут в Крым и так далее, и так далее. Мелитополь будет, Бердянск освобожден, подойдут к Мариуполю.

Давайте подумаем – это возможно, или это снова утопия, трубадурство какое-то, абсолютно несбыточные мечты?

Потому что, если посмотреть на Зеленского, на «слуг народа», на их обещания, то ни одно не выполнено…

Зеленский просто обещает. Он – артист. Надо все время, когда Зеленский что-то обещает, надо понимать, что он – артист. Он входит в роль, обещает, в этот момент, когда он в роли, он уверен, что что-то изменится к лучшему, но это все не соответствует действительности…

Если мы посмотрим, что говорил Залужный, он четко назвал, сколько ему надо людей, бригад, сколько ему надо подготовленных, вооруженных западным оружием, что ему надо 300 танков, несколько сотен боевых машин пехоты, бронетранспортеров, артиллерийских орудий, снарядов – это все прописано.

Для того, чтобы начать контрнаступление, я думаю, что уже четко план расписан, сколько чего надо. Поэтому есть на сегодняшний день, я думаю, максимум 25%.

Дорогие украинцы – и за рубежом, и кто меня смотрит в Германии, в Штатах, в Канаде, в Польше и других местах – реально смотрите на вещи. Нет сегодня надлежащего объема вооружений и численности подготовленных украинских воинов, чтобы начать это наступление, их просто нет…

Зеленский, у тебя критическая ситуация – ты, по сути, как голый король. То есть, ты сам заявил, что наступления в ближайшее время не будет, потому что нечем наступать. Но тогда терпеть тебя тоже уже никто не будет. Ни тебя, ни «Cлуг народа», ни твоего Стефанчука, ни твоего Игната, ни прочих, которыми вы устанавливаете диктатуру на информацию.

Вы нарушили Конституцию, Зеленский, вы узурпировали власть, вы создали военно-политическую клику, поддерживает в стране бандократию, олигархат. Зеленский, у тебя осталось два месяца – это максимум», – уверен Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.