У Зеленского нелепо оправдывают включение Казанского и Гармаша в минский процесс

Вадим Москаленко.  
10.06.2020 16:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4140
 
Донбасс, Минский процесс, Политика, Украина


Схожая с ведением в переговорный процесс в Минске как представителей «ОРДЛО» пропагандистов Дениса Казанского и Сергея Гармаша идея рассматривалась с 2016 года.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Схожая с ведением в переговорный процесс в Минске как представителей «ОРДЛО» пропагандистов Дениса Казанского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Скажу сразу, эта идея обговаривалась с 2016 года. Были предложения кого привлекать – в данном случае так и произошло, может, известных спортсменов, представителей Донецкой и Луганской области, которых все знают, то есть в определённом смысле авторитетов и людей с репутацией. Это проговаривалось, но не было воплощения. Сейчас похожая ситуация.

Что такое «Минск»? «Минск» не является ключом решения проблемы. Всё равно это конфликт между Россией и Украиной. ТКГ – это чисто техническая группа, она не может остановить войну. Для этого должна поменяться позиция в первую очередь Российской Федерации.

Единственное, не хотелось бы, чтобы Украина проигрывала в ТКГ, потому что там с российской стороны давно работают опытные политики, которые используют ТКГ, чтобы показать Западу, что мы то предлагаем и это предлагаем, а Украина не может никак определиться. И для того, чтобы всё сбалансировать и выглядеть пристойно, в принципе, это правильный шаг», – заявил Данилюк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.