Просмотров:1466

Your browser doesn’t support HTML5 audio

У Зеленского критикуют западных партнеров, не горящих желанием умирать за Украину

Запад должен заниматься не симпозиумами, правами человека и демократией, а воевать за свои ценности вместе с украинцами и больше помогать киевскому режиму.

Об этом в эфире телеканала 24 заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подоляк раскритиковал «партнеров» за нежелание умирать за Украину.

«Это очень странный вопрос, не смогли бы мы без помощи демократического мира противостоять? Безусловно, не смогли бы. В этом и есть концепция демократического мира. Если мы вместе, то мы вместе, если мы солидарны и за ценности, о которых вы постоянно говорите на разных симпозиумах, саммитах и так далее – ценности у нас, конкуренция, демократия, свобода», – сказал чиновник.

«Так почему Украина готова за это умирать, поливать кровью своих героев эти ценности, а вы начинаете говорить: «Да нет, мы же вам передали немного «Стингеров», может хватит будет «Стингерами» воевать против конвенционального оружия огромной армии? «Джавелины» же есть.

У них «Смерчи» на 120 километров, а у вас есть «Джавелин» на километр-полтора. Все нормально, работайте». Это так же выглядит, это немного странная логика.

Поэтому было бы желательно, чтобы люди занимались анализом дела, понимали природу, понимали, с кем мы воюем, понимали, что такое Советский Союз 2.0, Российская Федерация, и помогали не на бумаге, не в пиар-возможности, что «мы поможем, мы вместе, мы солидарны», а конкретно», – заявил Подоляк.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM