У Зеленского есть убойный компромат на семью Байдена

Елена Острякова.  
24.02.2023 22:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3312
 
Дзен, Компромат, Россия, США, Украина


Президент США Джо Байден ездил в Киев, чтобы договориться о выкупе компромата на своего сына Хантера.

Об этом в интервью рутьюб-каналу «News Front» заявил политолог Дмитрий Евстафьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент США Джо Байден ездил в Киев, чтобы договориться о выкупе компромата на своего...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это компромат на Хантера Байдена и всего, что было с этим связано. Где он у нас лежит? Ну, не в Варшаве же. Думаю, в Варшаве тоже что-то лежит, но основное в Киеве. В этом секрет выживание этого дегенеративного политического режима, который там существует. Подчеркнуто сокращенная команда Байдена поехала договариваться о выкупе чемоданов компромата: папочек, ноутбуков, компьютеров, чего только возможно», – сказал Евстафьев.

Он обратил внимание на то в своей речи в Варшаве, носившей откровенно предвыборный характер, Байден так и не сказал, будет ли он выдвигаться на второй срок. Эксперт считает, что из-за провала торгов в Киеве.

«Я думаю, что дело в том, что эти прощелыги из Киева команде Байдена никаких гарантий того, что они ради своего выживания не «сольют» компромат, который, видимо, убоен и касается уже не Хантера, а Джо Бадена. Они его не отдали. Они будут ждать, как развернется дело в Америке, потому что Трамп Зеленскому и компашке известной истории со «сливами» не простит. Он их будет добивать. Но, если это будет не Трамп, этот компромат сыграет. Это повод для торговли. Если не за власть, то за политическое выживание», – сказал Евстафьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.