Просмотров:4675

Your browser doesn’t support HTML5 audio

У Порошенко обещают репрессии российским журналистам – «не только уровня Соловьева и Скабеевой»

Печально известная депутат Верховной рады Ирина Геращенко, издевавшаяся над политическими узниками и пленными гражданами России, пообещала, что Киев совместно с Западом будет инициировать преследование не только политиков, военных, но и журналистов из РФ.

Об этом Геращенко сказала на заседании Верховной рады, которая продолжает собираться в Киеве, несмотря на заявления России о готовности наносить удары по центрам принятия решений.

«Очевидно, что для нас с вами очень важно, чтобы зло было наказано, чтобы не только Путин, не только Шойгу, а каждый россиянин, который с оружием пришел на украинскую землю… понес наказание.

Такую же ответственность за войну в Украине несут все российские пропагандисты и не только уровня Скабеевой, Соловьева и так далее, а все те, кто были причастны к формированию этой политики ненависти, которая годами навязывалась российскому обществу, что сегодня на 83 процента поддерживает Путина и эту так называемую спецоперацию», – сказала Ирина Геращенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM