Трамп как ни в чём не бывало вооружает Украину

Елена Острякова.  
21.07.2025 19:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 659
 
Бизнес, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Политические диверсии, Россия, США, Украина


Поставки американского оружия на Украину продолжаются.

Об этом отставной американский генерал Джек Кейн заявил в интервью «Фокс Ньюз», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поставки американского оружия на Украину продолжаются. Об этом отставной американский генерал Джек Кейн заявил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«На какое-то время поставки приостановились, но на этой неделе снова начали поступать 155-мм артиллерийские снаряды по распоряжению президента. Снова начали поступать ракеты для системы ПВО «Патриот» и ракеты большой дальности «Хаймерс», – сказал Кейн.

Он подчеркнул, что налогоплательщикам США эта поддержка Украины ничего не стоит, поскольку оружие закупают европейцы.

«Вот вам пример. Мы собираемся продать 5 батарей ПВО Швейцарии. Они не входят в НАТО. Эти батареи отправятся в другие европейские страны, например, в Германию. А потом эти батареи передадут Украине», – рассуждал Кейн.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: