«Тільки розчленування Росії» – депутат Верховной рады

Вадим Москаленко.  
31.03.2022 19:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6286
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


Украинская государственность будет защищена от «угрозы с Востока» только тогда, когда «новая Российская Империя» будет задушена еженедельными санкционными ограничениями и разделена на национальные суверенные карликовые страны.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил депутат Верховной рады, член президентской фракции «Слуга народа» Олег Дунда, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская государственность будет защищена от «угрозы с Востока» только тогда, когда «новая Российская Империя»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Знаком с ситуацией по Марокко и Грузии. Президент имеет полное право, это абсолютно логичное право: чем больше государств будет присоединяться к санкционной политике, тем лучше будет для Украины. Это он обозначил в выступлении в Австралии, что практически каждую неделю необходимо вводить дополнительные санкции, которые должны как шнурок затягиваться на шее Российской Федерации, чтобы они понимали, что это влиятельный процесс, который, как пресс, будет сильно давить каждую неделю.

И других вариантов, кроме, как освободить наши территории и сплотить репарации на пользу Украины иного варианта у них не существует», – вещал Дунда.

«Но с нашей стороны, еще отмечу, что  у нас другого варианта, как демонтаж Российской Федерации, той империи, которая, на сегодняшний день, существует, нет. До того времени, пока эта новая Российская Империя будет в том конгломерате, в котором она существует сейчас, всегда будет угрожать украинской государственности.

Лишь ее распад и создание на ее базе новых национальных суверенных государств – Татарстана, Кабардино-Балкарии, Чечни и др. – обезопасит Украину от этой постоянной угрозы с Востока», – бредил зе-депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.