Тихановская требует «принуждения» РФ к выводу войск из Белоруссии

Вадим Москаленко .  
26.05.2023 19:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2799
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина, ЯО


Необходимо вынудить русские войска покинуть Белоруссию, присоединившись в этих усилиях к Украине.

Об этом на Киевском форуме по безопасности заявила самопровозглашённый «лидер белорусской нации» Светлана Тихановская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Необходимо вынудить русские войска покинуть Белоруссию, присоединившись в этих усилиях к Украине. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я полностью поддерживаю мирный план, который был предложен президентом Зеленским, я приветствую идею принятия Украины в НАТО и очень надеюсь, что это произойдёт скоро.

Вторжение Кремля в наши внутренние дела должно прекратиться, и это поспособствует миру и стабильности во всём регионе. Мы должны принудить российские войска оставить территорию Беларуси и объединить эти свои усилия с Украиной. Лишь новая демократическая Беларусь предоставит полные гарантии безопасности Украине и будет развивать партнёрство с нашими соседями», – вещала Тихановская.

«На сегодняшний день будущее Европы и весь международный порядок решается на Украине. Русские ведут эту войну, поскольку они боятся и ненавидят свободу, а украинцы борются, потому что они любят свободу и выборивают своё право быть собой. Вот, почему наши сердца бьются в унисон с украинцами, и мы должны и в дальнейшем поддерживать украинцев до полной победы над Россией. Слава Украине и живе Беларусь», – добавила самозванка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.