Такой же недалёкий, как Кличко – экс-депутат рады о Зеленском

Вадим Москаленко.  
18.12.2023 18:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1680
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, ЖКХ, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, Энергетика


Президент Украины Владимир Зеленский может посостязаться в идиотизме с мэром Киева Виталием Кличко, и он не способен адекватно управлять воюющей страной.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, в прошлом участник карательной операции против республик Донбасса Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский может посостязаться в идиотизме с мэром Киева Виталием Кличко, и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Эта зима для украинцев будет психологически тяжелее, чем предыдущая. Потому что в прошлую зиму они рассчитывали, что будет наступление, что мы что-то освободим и будем пить кофе в Крыму.

А сейчас мы понимаем, что война может продлиться десятилетиями, и мы не понимаем, какие у нас планы. Должен ли верховный главнокомандующий Зеленский выйти – и рассказать это людям, обществу?», – поинтересовалась ведущая.

«Это человек, который озвучил тезис «Наша стратегия – это тактика». И вы ждёте, что он вам расскажет о каком-то стратегическом плане? Его стратегия – это тактика, и вообще он слишком занят, чтобы думать. Это его цитаты. В этом плане он может посостязаться с Кличко», – сказал Лапин.

Он подчеркнул, что Зеленский станет горьким уроком для всей Украины.

«Чего вы ждёте от человека, у которого стратегия – это тактика? Я не хочу заниматься дискредитацией верховного главнокомандующего, но боженька послал нам такое решение, и мы с этим должны жить. Это вакцинация от популизма, или что, я не знаю», – добавил бывший депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.