Табах: С Херсоном или без – американцы склоняют Зеленского к сдаче Украины

Вадим Москаленко.  
15.11.2022 18:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2215
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина, Херсон


Если президент Украины Владимир Зеленский согласится на переговоры с Россией, его снесут сами украинцы, однако и в случае отказа – его снесут вашингтонские власти.

Об этом в эфире интернет-канала «Да это так» заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если президент Украины Владимир Зеленский согласится на переговоры с Россией, его снесут сами украинцы,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Блинкен, и не только, – говорят Зеленскому: будь готов к переговорам с Россией. Как до войны, как в начале войны, как и сейчас… напирают на то, мол, предавай Украину, сдавай её. Потому что садиться за стол переговоров с Россией на тех позициях, которые она занимает, это сдача Украины.

Или Зеленского снесёте вы, если он это сделает, или его снесёт байденовско-обамовская администрация, если он это не сделает. Я думаю, что частично есть опасность, что Салливан в Киев приезжал для этого. Это похоже на то, что Украина будет проливать кровь, платить великую цену за то, что Запад никак не включится.

Как раз, когда пугают, что, когда правые придут к власти, прекратится помощь Украине, ну в Италии пришли к власти правые, и сразу же Украине увеличилась военная помощь», – утверждает Табах.

Он подчеркнул, что с Херсоном или без, переговоры Киева с Москвой – это в любом случае сдача Украины.

«Конечно же, это прекрасно – что происходит в Херсоне, но я человек военный и всегда рассматриваю худший сценарий. Худший сценарий – это то, что, всё-таки, будут склонять Украину к сдаче, то есть к переговорам с Путиным. Будем надеяться, что что-то изменится или в России, или у нас, или Украина будет продолжать стоять», – рассуждал бывший натовский чиновник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.