«Свидомое панство» в ярости: новая премьерша Зеленского снялась для Vogue за $100 тысяч

Вадим Москаленко.  
28.07.2025 19:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1544
 
Дзен, Конфликт, Коррупция, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


На Украине набирает обороты скандал, связанный с новым премьер-министром Украины Юлией Свириденко, которая снялась для журнала Vogue для статьи о ней под плашкой «Лидеры».

Отметим, не прошло и недели, как Свириденко сменила на посту премьера Дениса Шмыгаля, который теперь возглавил Минобороны Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине набирает обороты скандал, связанный с новым премьер-министром Украины Юлией Свириденко, которая снялась...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Цена вопроса – всего 100.000$. Оплачено через лоббистов офиса президента. Деньги заработаны/списаны на строительстве фортификации в Черниговской области.

Каждый украинский политик болеет болезнью тщеславия. Любят они пиарить себя в журнале для западной элиты.  Ещё ничего путевого для страны не сделала, но уже пиарится», – возмущается в соцсети украинский юрист Андрей Мусиенко.

 

Депутат Рады от «Голоса» Ярослав Железняк также не скрывает раздражения.

«Хочу принести извинения правительству. Они за первую неделю успели не только записать видосик в пустом зале, но и сделать фотосессию для журнала Vogue. Вот такую коммуникацию правительства я люблю. Так одержим победу», – иронизирует Железняк.

Возмущён и томящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский.

«В Украине, где ежедневно гибнет 200 солдат и еще 600 остаются калеками, премьер-министр Свириденко настолько тупа, что бежит позировать в Vogue.

Вы там дохните в окопах, холопы, а я – красивая! Что же, абсолютно справедливое отношение к «не рабам», которых возмущает только вопрос НАБУ», – язвит Дубинский из СИЗО.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: