Сватово-Кременная. Мясник Сырский полюбил отправлять на убой женские роты

Любовь Смирнова.  
15.02.2024 21:25
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 3204
 
Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Новый главком ВСУ Александр Сырский уже подтвердил свое прозвище «генерал 200» на Сватово-Кременском участке. Ту да же в нацбаты «Азов» и «Айдар» пришло пополнение, среди которого первые мобилизованные женщины.

Об этом в эфире НТС сообщил военный эксперт, подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андреем Марочко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Новый главком ВСУ Александр Сырский уже подтвердил свое прозвище «генерал 200» на Сватово-Кременском участке....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как раз всё происходило на Сватово-Кременском участке. Здесь украинские боевики пытаются нивелировать успехи наших войск, прежде всего они попытались вести действия наступательного характера сразу на трех участках. Но атака была плохо организована. Начнём с того, что не было даже никакой должной огневой подготовки.

Так же они не учли погодные факторы на линии боевого соприкосновения. Серьёзные условия: распутица, плюсовые и минусовые температуры, снег с дождём, это всё затрудняет прохождение. Соответственно, вся техника становится очень лёгкой мишенью. Соотношение сил и средств они тоже не подрасчитали, потому что численность наших войск превосходила все штурмующие подразделения.

Об этом в принципе не могла не знать украинская разведка. И как раз «генерал 200» уже оправдывает своё прозвище. Так и есть. Он никогда не считался с потерями среди личного состава. И тактика «мясных штурмов» набирает обороты», – подчеркнул он.

Эксперт добавил, что недавно на фронт прибыли первые мобилизованные женщины.

«Сейчас также помимо мужчин поступают на фронт женщины. Как раз в запрещённый «Азов» и «Айдар». Есть сведения, что на Сватово-Кременской участок буквально недавно поступило свежее женское пополнение, которое проходило обучение в центральной части Украины. И после полигона их как раз направили к боевикам. Уже сегодня поступают сведения, что эти прибывшие женщины начали попадать к нам в плен в районе Сватово и Кременной», – уточнил Марочко.

По его словам, смена командования не отразится на передовой: не имеет значения, кто руководит армией с украинской стороны, потому как приказы отдают натовские командиры.

«Я считаю, что особо не отразятся на линии боевого соприкосновения. Я всегда считал, и под этим есть реальное основание, что все эти военачальники украинские, которые преданы огласке, мы всегда их слышим в информационном пространстве, на самом деле аватары западных кураторов, которые стоят за ними и командуют, что им делать, что говорить, куда и как наступать.

Так что в принципе тактика и стратегия со стороны украинских боевиков не поменяется. Единственное, что Сырский более сговорчивый, более мягкий к указаниям со стороны Вашингтона, и естественно, будет брать под козырёк и применять даже очень непопулярные методы, те же самые «мясные штурмы», когда уже заранее известен результат, но нужно как-то отсрочить время», – пояснил Марочко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.