Стрелков рассказал, как его зомбировало украинское ТВ

Владимир Гладков.  
04.04.2022 16:04
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5224
 
Дзен, Пропаганда, Украина


На Украине должна вестись грамотная российская пропаганда, где Россия представлена как единый дом для всех русских, которыми и являются украинцы.

Об этом в интервью журналисту Даниилу Котовскому заявил бывший министр обороны ДНР, командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине должна вестись грамотная российская пропаганда, где Россия представлена как единый дом для...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы имеем на Украине картину, которая описана Стругацкими один к одному – «Обитаемый остров». То есть там было излучение, и здесь я уверен тоже, здесь 25-й кадр по телевидению зомбирующий. Сто процентов я в 14-м году чуть ли на себе ощущал, я ловил себя на том, что сажусь перед телевизором и не могу от него оторваться.

Я ловил себя на мысли, что одно и то же крутят, а я всё смотрю. Одно и то же идёт три часа, а ты всё смотришь и не можешь оторваться. Значит, соответствующая технология применена», – рассказал Стрелков.

По его словам, необходимо срочно перехватывать инициативу и организовывать грамотную контрпропаганду.

«Единственное, что может там работать – это грамотная пропаганда единого русского народа, единой России, не нашей этой партии, а именно России, единого русского государства. Государства – дома для русских людей, которыми каждый украинец является на самом деле, даже западенцы. Кроме совсем ополяченных.

Это общий дом для русских людей от Бреста до Владивостока, от Одессы до Мурманска – это общий дом русских людей. Альтернатива которому – это подмывание задов в Италии и прислугой работа. То есть грязная, низкоквалифицированная, призираемая работа, которую не хотят выполнять даже ленивые арабы. Не хотят, им и так платят нормально пособие», – объяснял военный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.