Стрелков не исключает, что ВСУ прорвутся в Крым

Владимир Гладков.  
07.10.2022 13:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 7677
 
Война, Дзен, Крым, Россия, Сюжет дня, Украина, Херсон


Если в Минобороны РФ проведут радикальные кадровые реформы, и президент возьмёт проведение СВО под свой личный контроль, Киев падёт максимум на протяжении 12 месяцев. В противном случае, есть опасность «доплясаться до нового 17-го года».

Об этом в эфире своего видеоблога рассказал экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если в Минобороны РФ проведут радикальные кадровые реформы, и президент возьмёт проведение СВО под...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Чем скорее, тем лучше поменять руководящий состав Минобороны, необходимо, чтобы нам ответили, кто у нас разрабатывает эти «замечательные» операции, в результате которых на восьмом месяце войны нас бьют как сидоровых коз.

И чтобы эти люди больше не руководили, поскольку они, к сожалению, уложат и мобилизованных, если им дать дальше рулить, или доведут их до бунта.

Здесь кадровый вопрос – самый первый. Если на всех уровнях не будут назначены компетентные люди, если наш верховный главнокомандующий лично не возьмёт ответственность за операцию на себя…На всём уровне всё прогнило, и без капитального ремонта, причём, на ходу, потому что иначе не получится – нужна военная реформа. А для этого нужны компетентные решительные, не боящиеся ответственности люди.

Найдутся такие в окружении президента, сможет он их расставить по местам – мы эту войну выиграем. А если мы и дальше будем воевать, как сейчас, нам и вторая волна не поможет, и третья.

Потому что противник заинтересован в тяжёлой, длительной, нудной, кровавой войне. Потому что он не рассчитывает на то, что украинские военные возьмут Москву, он рассчитывает на то, что в результате нашего тотального идиотизма и вредительства, Москва сама подымится против российской власти, здесь будет смута, и тогда фронт посыплется, и будет победа более грандиозная, чем они рассчитывали одержать где-либо», – сказал Стрелков.

По его словам, без таких реформ всё обречено.

«Нет ничего страшного даже в сдаче Херсона, в оставлении Мелитополя. Даже если противник в Крым ворвётся на время, и это не страшно, если мы возьмёмся за ум, тогда у Киева не будет шансов на победу, причём не будет в течение ближайшего года максимум. К сожалению, полгода воевать, скорее всего, сто процентов придётся. Но если этого не будет, сделано, мы допляшемся до нового 17-го года, а пляшем мы к нему очень быстро», – добавил экс-командир.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.