Стало известно, с чем вернулся Лукашенко из Ржева

Елена Острякова.  
02.07.2020 01:44
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6058
 
Белоруссия, Выборы, Политика, Россия


Президенту Белоруссии Александру Лукашенко не удалось добиться уступок от своего российского коллеги Владимира Путина во время их встречи в Ржеве на открытии мемориала Великой Отечественной войны.

Об этом в своем «фейсбуке» написала руководитель Международного центра гражданских инициатив «Наш дом» Ольга Карач, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко не удалось добиться уступок от своего российского коллеги Владимира Путина...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Из России Александр Лукашенко вернулся ни с чем. Иначе бы все госСМИ уже трубили о том, как Россия единогласно поддерживает Александра Григорьевича. Молчит даже Пул Первого (телеграм-канал, который ведет пресс-служба Лукашенко, – ред.). А это значит, что Россия будет вести себя на белорусских выборах по принципу «улыбаемся и машем», – пишет Карач.

Она полагает, что Россия отказалась финансировать избирательную кампанию Лукашенко.

«Что означает, что Лукашенко вернулся ни с чем? Это означает, что Россия не дает ему живых денег, – в отличие от 2010-2011 года, когда Лукашенко погасил протесты российскими деньгами. У Александра Григорьевича денег на его избирательную кампанию нет. И их будет становиться все меньше и меньше», – считает общественница.

По ее мнению, не окажут поддержки белорусскому президенту и Евросоюз с США.

«Лукашенко остается один на один – с белорусским народом. Без внешней поддержки. А это совсем другой расклад. И это самая чудесная новость, которая только могла быть», – резюмировала Карач.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.