Просмотров:1582

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Сталинградское наступление и Дебальцево: во Львове вспомнили, как русские воюют зимой

Запад должен очень серьёзно отнестись к словам командующего ВСУ Валерия Залужного, который прекрасно понимает, что боевые действия зимой будут очень непростые.

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил бывший советник главы СБУ, экс-депутат Верховной рады от ВО «Свобода», львовский нацист Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Со времён середины ХХ века не было ни одного прецедента, когда бы западная мировая пресса акцентировала внимание именно на мыслях, прогнозах и анализе военачальников такого уровня со времён генерала Эйзенхауэра (американский государственный и военный деятель, генерал армии (1944), 34-й президент США (20 января 1953 — 20 января 1961) Дуа́йт Дэвид Эйзенхауэр – ред.), генерала Макартура (американский полководец, обладатель высшего звания — генерал армии (18 декабря 1944) Ду́глас Мака́ртур – ред.), напомню, что первый из них разгромил гитлеровский Третий рейх на Западе, а второй разгромил милитаристскую Японию и поставил на место коммунистическую тварь корейско-китайскую, кстати, советскую тоже. И с того времени не было прецедента, когда бы такое внимание уделялось мыслям и позициям военачальника самого высокого уровня, который сейчас пишет историю», – вещал нацист.

«Конечно, текст интервью (Залужного – ред.) можно анализировать с разных точек зрения. Но главная мысль – магистральная и очень чёткая. Надо готовиться к главным испытаниям, которые ещё впереди. Когда календарная зима вступает в свои метеорологические права, нужно помнить, что агрессор на это никогда не обращал внимания. Нужно помнить, как они вели наступательные действия во время Сталинградского наступления 42-43-го годов, как они наступали на Дебальцево в 15-м году. То есть, они умеют и могут воевать зимой. И об этом говорит генерал Залужный», – констатировал боевик.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM