США способны тайно подтолкнуть Европу к войне с Россией

Максим Столяров.  
20.02.2025 08:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1218
 
Война, Дзен, ЕС, Россия, США, Сюжет дня


США могут подтолкнуть европейские государства к прямой войне против России, чтобы потом добить и пограбить проигравшего.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный корреспондент Григорий Кубатьян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

США могут подтолкнуть европейские государства к прямой войне против России, чтобы потом добить и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Ведущий спросил, возможно ли, что Россия вступит в конфликт с Европой уже без США.

«Может так быть. Потому что в Европе у власти глобалисты, это наши враги. Они враги и Трампа. Но мы тут рядом, они не будут сдаваться так легко. И есть вероятность, что они объединятся, и попытаются войти с нами в прямое столкновение», – сказал Кубатьян.

«В этом случае США будут в выигрыше. Если мы начнём бодаться с Европой всерьёз – они просто дождутся, пока мы друг друга передушим, и в качестве миротворцев придут добить побеждённого. В этом смысле, может быть, США даже будут как-то тайно подталкивать Европу или нас к этой стычке. А сами они останутся за морем, в стороне о этого», – добавил эксперт.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: