США потребовали от Зеленского легализации педерастов

Михаил Рябов.  
02.09.2021 00:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5480
 
Дзен, Колониальная демократия, ЛГБТ, Политика, Украина


В совместном заявлении Украины и США, обнародованном по итогам переговоров делегации во главе с Владимиром Зеленским в Вашингтоне, впервые содержится прямое требование американцев к украинским властям о соблюдении прав так называемых сексуальных меньшинств.

На это обращает внимание экс-спикер МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин.

В совместном заявлении Украины и США, обнародованном по итогам переговоров делегации во главе с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Из нового и примечательного по итогам визита в Вашингтон только то, что США впервые на высоком уровне потребовали от Украины соблюдать права ЛГБТИК+ (количество групп «особых людей» растёт вместе с аббревиатурой) и на законодательном уровне усилить ответственность за насилие, в том числе, и по признаку сексуальной ориентации. Администрация Байдена прямо включила этот пункт в текст Совместного заявления. Удивлён. Думал, эксперты по Украине отсоветуют это делать публично с учётом отношения к этим вопросам в нашем обществе», – пишет Волошин в своем блоге.

Он обещает «тепло встречать» соответствующие законодательные инициативы в парламенте».

Впрочем, учитывая, что украинская «оппозиция», к членам которой себя относит Волошин, в свое время даже не рискнула выступить в защиту термина Великая Отечественная война при исключении его из законодательства националистами в Верховной раде – можно прогнозировать, что все нужные США гей-законы в итоге будут приняты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.