Просмотров:5080

Your browser doesn’t support HTML5 audio

США послали Зеленскому неприятный сигнал

Американские санкции, введённые против разоблачителей схем Джо Байдена на Украине, в частности против депутата «Слуги народа» Александра Дубинского, это месседж непосредственно президенту Владимиру Зеленскому.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бывший посол Украины в США Валерий Чалый, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«То, что впервые, я такого не помню, ввели санкции против руководителя президентской партии, а Александр Дубинский является руководителем киевской партийной организации – не только членом фракции «Слуги народа», очевидно, что это сигнал президенту Зеленскому», – отметил дипломат.

Он считает, что таким образом американцы дали сигнал президенту Зеленскому и ожидают от него реакции.

«Нужна реакция, реакция или будет, или ее не будет. Уже было сказано, что на это нет времени якобы, и не соберем мы фракцию, и это была большая ошибка. Если реакции не будет, то это тоже будет реакция, которую американцы увидят.

И, я думаю, что это сигналы, которые идут намного выше, чем только одному депутату, хоть он и руководящую должность занимает в партии. Это намного выше. Если реакции не будет, тогда это будут последующие выводы, и я не сомневаюсь, что эти выводы пройдут», – заверил Чалый.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM