Просмотров:2451

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Спектакль Запада заканчивается, Россия не рухнула» – политтехнолог

Западные элиты поняли, что не могут победить Россию в этом противостоянии, и теперь ищут возможность безболезненно выйти из войны на Украине.

Об этом каналу «Перспектива» заявил советник первого главы ДНР, политтехнолог Александр Казаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я надеюсь, меня не будут обвинять в шапкозакидательстве, потому что я могу сослаться на десяток западных авторов, которые говорят то же самое.

Задача настоящих, принимающих решения людей на Западе, это доиграть акт спектакля по старому сценарию «Мы победили Россию и будем жить за её счёт». И за это время придумать обоснование, почему следующего акта не будет», – сказал политтехнолог.

Он подчеркнул, что сейчас западные элиты пытаются просто поддерживать в головах русофобов давно работающую байку.

«Они сейчас ищут такую комбинацию, при которой они могут выйти из этого противостояния, сохранив лицо и перспективы на будущее. То есть, просто не погибнув.

Они доигрывают спектакль. Они должны сохранять в голове Байдена, Зеленского, речь ведь не только о нормальных людях, чтобы они были уверены: «Ещё пять минут, и Россия сама рухнет, случится чудо». Но чуда не случится», – резюмировал Казаков.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM