Сожрите друг друга: Во Львове из помещения вышвырнули поставщиков борщей для ВСУ

Вадим Москаленко.  
15.07.2023 00:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3033
 
ВСУ-убийцы, Дзен, Львов


Во Львове местные власти выгоняют из занятого помещения «волонтёрскую кухню», которая уже 10 лет обеспечивала питанием украинских карателей, поставляя им сухпайки.

На это на заседании Верховной рады пожаловалась известная как «голос львовского Евромайдана» депутат от «Европейской солидарности» София Федина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Во Львове местные власти выгоняют из занятого помещения «волонтёрскую кухню», которая уже 10 лет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Редко когда найдется хоть одна бригада, которая не получала сухих борщей, супов, вареников, каш, медовиков, имбирных смесей от «Львовской волонтерской кухни». И сейчас их выгоняют из помещения, отрезают во Львове им воду и электричество под предлогом того, что, извините, надо делать ремонт. Очередное большое воровство, которое сопровождается тем, что волонтерам «Львовской волонтерской кухни» не дают ни одного альтернативного приспособленного, нормального помещения для проведения своей работы», – сокрушалась Федина.

Она пересказала свой разговор с львовскими чиновниками:

«Мне сегодня перезвонил один из представителей военной администрации и отметил, что волонтеры говорят неправду, волонтеры как-то не так организуют процесс, у них, извините, там какая-то антисанитария и вообще: «а кому это надо, потому что Вооруженные силы обеспечивают питанием?»/

Так мне бы очень хотелось увидеть этого представителя администрации, не буду называть, потому что, может, еще передумает, на самой передовой! Потому что не волонтеры должны искать помещение!

Не волонтеры должны где-то там что-то просить, а государственная власть и в частности львовская военной администрации, которая сейчас занимается беспределом, должна помочь волонтерам! Ибо эти люди десятый год обеспечивают армию вопреки всем возможным проблемам», – истерила соратница Порошенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.