Соскин: «Киевляне старше 40 лет, уезжайте! Будут бомбить, бомбить и бомбить!»

Вадим Москаленко.  
04.01.2023 00:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4365
 
Дзен, Киев, Спецоперация, Украина, Эмиграция


Киевские власти любят рассказывать, как эффективно и почти без промахов работает украинская ПВО против дронов и ракет, однако ареал разрухи в Киеве только увеличивается.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевские власти любят рассказывать, как эффективно и почти без промахов работает украинская ПВО против...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он призвал украинцев покидать свои дома и уезжать в Европу.

«В Болгарии можете жить, отлично, прекрасная погода, условия для жизни, дешевле, чем в Украине.

Вопрос был о Польше рядом с Германией, или стоит ли переезжать в Германию. Да, стоит. Потому что они сейчас повысили содержание для беженцев.

Кто-то пишет: «да, потом отменят», вот когда отменят, тогда отменят, а пока повысили. Однозначно надо это делать! И в Польше тоже.

А в Германии сейчас будут большие послабления делать, будет более просто признаваться украинская квалификация. Надо учить немецкий язык? Так учите, ничего страшного.

Куда уже ехать? Если Украина разрушена! Старшим людям вообще, как? Надо искать новую жизнь себе. Это молодёжь энергичная, она может даже в условиях разрухи, распада народно-хозяйственного комплекса как-то находить себя. А после 40 лет как человек в разрушенной системе может жить? Думаю, что не может», – посоветовал Соскин.

Он подчеркнул, что «калибровки» не прекратятся, а рассказы властей о сбитых дронах – ерунда.

«Киев будет уничтожаться. 3,5 миллиона там сидит, ну и сидите дальше. У вас шансов никаких нет, вас уничтожат. Путин каждый день будет вас уничтожать, пока не будут уничтожены все энергосети, все теплосети. Уже же сказал этот (Кличко? – ред.), что тепла не будет в отдельных районах. Сейчас рассказывают, что ещё поражения есть. Говорят, что всё сбивают, а ареал разрухи Киева увеличивается.

По Киеву удары будут постоянные. Дронов этих иранских у них вот так (показывает «выше крыши» – ред.), сейчас подойдут ракеты. Иранские, северокорейские, китайские. И будут бомбить, бомбить и бомбить», – сказал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.