Соскин: «Бегите, у Путина ракеты не закончатся!»

Вадим Москаленко .  
09.05.2023 19:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3439
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Болтунам из команды президента Украины Владимира Зеленского нужно отрезать языки за ложь о том, что у России подходит к концу ракетный потенциал.

Об этом в своём видеоблоге заявил критикующий Зеленского и поддерживающий националистов украинский политолог и экономист Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Болтунам из команды президента Украины Владимира Зеленского нужно отрезать языки за ложь о том,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Удары будут наноситься всё более тяжёлые, и поэтому нечего сидеть. Ещё раз говорю: не сидите, никому не верьте. Каждую ночь будут бомбить Киев. Они примеряются, они загоняют новые данные, как им удалось, куда удары новые нанесли, они обсчитывают ПВО, смотрят – как, где. Они готовятся к ракетным ударам.

Помните, всякая шобла при власти, которых Зеленский расставил, рассказывали нам всякий бред собачий, что у Путина будет всё меньше и меньше носителей, которыми бить? Обманули так, нагло нас обманули. Получается, что у них есть и не кончаются эти поганые ракеты, у московитов, и Х-22, Х-101, они их всё делают и делают. Китай им в этом помогает, Иран помогает, Северная Корея и многие другие страны помогают», – уверен он.

«То есть – это ложь, что у него что-то заканчивается. Но тогда надо этим болтунам языки поотрезать. Они же при власти, они на госбюджете, они наши деньги жрут», – возмутился Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.