Сошедшего с ума Ковтуна прогнали из студии за оскорбление немцев

Владимир Гладков.  
02.09.2019 19:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4216
 
Германия, Политика, Россия, СМИ, Украина


Украинский политолог Вячеслав Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, тем самым показав свой уровень образованности.

Инцидент произошел в студии ток-шоу «Кто против?»  на телеканале «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский политолог Вячеслав Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, тем самым показав...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Главный редактор немецкого журнала «World Economy» Александр Сосновский рассказывал о поставках немецкого оружия на Украину за счет американских кредитов.

«Не хочу говорить о Зеленском, его фантазии могут быть разные. Влажные, сухие, большие. Давайте лучше посмотрим, как на все это реагируют со стороны. То, что Ковтун говорит, что не будет поставок оружия, он может говорить что угодно, а вот немецкая пресса пишет обратное…», – сказал Сосновский.

Однако он был неожиданно перебит украинским экспертом.

«Да пошла она в *опу, эта немецкая пресса», – заявил Ковтун.

После чего он был удален из студии ведущим, потребовавшего:«Пойдите вон отсюда».

«Совсем уж, что ли, с ума сошел», – добавил политолог Владимир Корнилов.

Напомним, ранее аналогичный инцидент произошел в студии ток-шоу «60 минут», откуда был выгнан украинский политолог Максим Яли.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: