Сивков: Россия движется в опасном направлении, на кону выживание страны

Анатолий Лапин.  
26.05.2023 15:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5619
 
Дзен, Либералы, Политика, Россия, Спецоперация


Главная угроза России сегодня – это «пятая колонна», которая может уничтожить страну изнутри. Без зачистки предателей выживание государства не может быть гарантировано, потому президенту Владимиру Путину нужно действовать даже более жестко, чем советский руководитель Иосиф Сталин.

Об этом в эфире телеканала «День» заявил военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Главная угроза России сегодня – это «пятая колонна», которая может уничтожить страну изнутри. Без...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня есть две России. Одна Россия сражается за выживание страны. Другая Россия жаждет, чтобы Россия, сражающаяся, проиграла, и чтобы они опять вернулись к тому режиму жизни, который был задолго до СВО. Где-нибудь там, во времена «нулевых годов».

И этот разлом увеличивается. Причем, эта Россия, она очень серьезна и сильна, она очень влиятельна…

Россия движется в очень опасном направлении и сегодня, перед нашим президентом стоит тяжелейшая задача. Главный враг, понятно, он не на Украине и даже не на Западе. Главная ударная сила – это российская «пятая колонна», которая уничтожила Советский Союз просто ради того, чтобы им было удобнее грабить собственные народы в отдельных маленьких государствах. Они этого добились. Теперь другие этого хотят, только сделать уже с Россией…

Без решения задачи зачистки этой «пятой колонны», которая уже сейчас целится на развал нашей страны по национальному признаку… (не обойтись). Ему (президенту РФ, – авт.) нужно действовать намного более жестко, чем действовал Сталин.

Потому что, если он не станет так действовать, это ставит на карту само существование России и российских народов», – заявил Сивков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.