Ситуация с «Тайрой» обнажила родовую ошибку в работе власти с обществом – Уралов

Владимир Гладков.  
20.06.2022 20:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4751
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Отсутствие каких-либо комментариев со стороны командования о возмутившем общественность обмене нацистки «Тайры» создаёт впечатление, что власти России по выходным СВО не проводят.

Об этом в рамках дискуссионного вечера объединения в Санкт-Петербурге заявил политолог Семён Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Отсутствие каких-либо комментариев со стороны командования о возмутившем общественность обмене нацистки «Тайры» создаёт впечатление,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ситуация с «Тайрой» – прекрасная иллюстрация бездарной работы с обществом. Для начала наши пропагандисты накачали непонятную мифологию. Совершенно непонятно – правда или нет, брала она кого-то в заложники или нет. А потом, в результате внутриэлитарного договорняка, что-то произошло. И киевская сторона нанесла мощнейший психологический удар. Войны-то – не информационные, а в первую очередь, когнитивные.

Они направлены на то, чтобы ударять по обществу и погружать его в состояние депрессии, раскола и всего остального. Иллюстрация с «Тайрой» – самый лучший пример того, как мы бездарно работаем с нашим обществом», – заявил Уралов.

Политолог призвал российское правительство начать выстраивать конструктивный диалог с народом.

«Нашим начальникам нравится, когда 80% (населения – ред.) поддерживают – ура-ура. А когда сложная ситуация – оказалось, что и объяснить не можем. Завтра, может быть, и объясним – а что, на выходных у нас не работают, получается? У нас спецоперация на выходных не проходит? Мы отлеживаемся. Бред же!

Ситуация с «Тайрой» обнажила нашу родовую ошибку. Всегда же говорю, миропорядок – мир в обществе, порядок в государстве. Порядок в государстве можем обеспечить, а с миром в обществе – полная задница. Мы не можем честно научиться разговаривать с нашим обществом. И даже если что-то есть, нужно просто честно выйти и об этом рассказать», – подчеркнул эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.