«Швеция в НАТО – это террористический хаб в составе альянса» – военный эксперт

Владимир Гладков.  
17.05.2022 20:42
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4425
 
Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Скандал, Терроризм, Швеция


Европейский континент под угрозой со стороны Швеции и других, метящих в НАТО стран, которые фактически стали зимними квартирами для боевиков и террористов.

Об этом в эфире интернет-канала «Время Z» заявил российский военный эксперт Владимир Орлов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Европейский континент под угрозой со стороны Швеции и других, метящих в НАТО стран, которые...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Ведущий процитировал заявление МИД РФ, где говорится, что вступление Швеции в НАТО нанесет существенный удар безопасности Северной Европы и на Европейском континенте в целом.

«Если говорить о безопасности этих государств – о какой безопасности этих государств можно говорить? Если из этих государств формировались банды ИГИЛ на территории Сирии, Ирака, а потом они уезжали обратно в эти государства. По сути, эти государства стали зимними квартирами для всевозможного рода боевиков и террористов. Хорошо известно, во что превратилась Швеция, Норвегия – после того, как они стали принимать всевозможных боевиков и выходцев с Ближнего Востока с непонятной биографией», – прокомментировал военный эксперт.

Он добавил, что кроме этих стран ещё и Польша стала перевалочным пунктом для западных наёмников, которые едут на Украину пострелять в русских.

«Польша стала транзитным хабом не только для оружия Украине, которое поступает с Запада, но и перевалочным хабом для различных наёмников, различных частных военных компаний Запада и тех боевиков, «солдат удачи», которые едут пострелять в русских ради удовольствия и ради какого-то своего фетиша», – заключил Орлов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.