Просмотров:2597

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Секс-скандалист Яременко включил заднюю

Одиозный депутат Верховной рады Богдан Яременко, попавшийся на переписке с проститутками во время парламентского заседания, отказался уходить с поста главы парламентского комитета по международным делам.

Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Исландия», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Яременко, он подал заявление об увольнении под давлением оппозиции.\

«Нет. Тут не все поняли. На меня было определенное давление с тем, чтобы к какому-то времени, потому что оппозиционные фракции давили на руководство нашей фракции с тем, чтобы я подал заявление. Оппозиционные фракции, три фракции. Это БЮТ, это «Голос» и партия «Европейская солидарность», угрожая сделать что-то еще больше по раскручиваю этого скандала, поэтому руководство моей фракции согласилось с тем, что это вопрос для нашей фракции.

Но если фракция не примет такого решения, я не буду обязан реализовывать это заявление. Но для того, чтобы было понятно, что мы выполняем свои обязательства перед парламентом, что я это заявление подал, я ее подал. Но решение будет принято только после заседания фракции партии «Слуга народа», – заявил Яременко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM