Русским нужно дать гарантии и все сжечь – командир «Азова»

Вадим Москаленко.  
06.03.2023 17:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2821
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Русские сейчас не видят альтернативы, кроме победы в СВО, поскольку прекрасно понимают, что в противном случае их ожидает уничтожение России.

Об этом в эфире «5 канала» заявил и.о. комбрига запрещённой в РФ нацистской группировки «Азов», уроженец Симферополя Богдан «Тавр» Кротевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Русские сейчас не видят альтернативы, кроме победы в СВО, поскольку прекрасно понимают, что в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Тот, кто загнан в угол, способен на много чего, и если русских загнать в угол, что им просто «гайки», и другого выбора нет, кроме как только не существовать как страна, то и нам будет тяжелее их победить. Им нужно давать альтернативу, нужно об этом говорить, спонсировать какие-то сепаратистские движения в России, прямо спонсировать извне.

Нужно разгонять раздел РФ как страны, однако говорить о том, что им будет жить лучше. Когда они отступят от нашей территории, подпишут капитуляцию, выплатят все репарации и будут жить в мире и согласии как они там хотят», – предложил нацист.

По его словам, если в России поменять президента на прозападного, русские перестанут мобилизовываться.

«Я бы хотел, чтобы там пришёл продемократический, прозападный президент. Навальный? Я не сторонник Навального, но как альтернатива Путину… Нужно давать им альтернативу. Иначе они будут верить в то, что у них нет иного выбора как воевать с нами, и будут идти, идти и идти, мобилизовываться и воевать на украинской территории. Мне трудно понять менталитет русских, как и каждому нормальному украинцу», – объяснил Кротевич.

Он добавил, что при наступлении ВСУ необходимо организация всех находящихся в РФ заукраинцев на совершение диверсий и терактов.

«Когда мы пойдём в наступление, нам нужна паника по всей России. Нужно, чтобы все украинцы, которые находятся на российской территории и являются патриотами Украины, кстати, такие есть, вышли в лес, в поле и подожгли его на хрен. Просто по всей территории России сделать выжженную землю, спалить всё на хрен, заправки, поля, леса, просто, чтобы у них была паника. Если у них будет паника, а мы ещё и будем наступать при этом, нам будет легче», – сказал «Тавр».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.