Русские так слабы, что неспособны совершать теракты – нацист из «Азова»

Вадим Москаленко .  
06.03.2023 22:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2271
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


Русские – это не та нация, представители которой, как украинцы, могли бы обвешаться взрывчаткой и подорвать себя вместе с президентом страны.

Об этом в эфире «5 канала» заявил и.о. комбрига объявленной в РФ террористической нацистской группировки «Азов», уроженец Симферополя Богдан «Тавр» Кротевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Русские – это не та нация, представители которой, как украинцы, могли бы обвешаться взрывчаткой...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если его (Путина – ред.) убьют, это хорошо, но…почему не могут убить? Менталитет россиян мне очень тяжело понять, как и менталитет белорусов. Украинцы – мы всегда волелюбивые были, мы не можем жить под палачами, а они всегда жили под палачами. Не появилось ни одного русского, который может обвешать себя динамитом, подбежать, хотя бы попробовать подбежать к Путину (или не к нему, к какому-то генералу) и подорвать себя – ни одного не нашлось. Ну, мне жаль. У нас бы нашлись», – рассуждал Кротевич.

«Если Путина убьют, то я, если сейчас такая новость выходит, я просто заканчиваю (интервью – ред.), бегу, собираю всех пацанов, и нужно наступать. Нужно не проворонить момент. Мы умеем. Нет, нужно пользоваться моментом и идти в наступление», – бредил нацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.