Россия забывает о бунтующем Хабаровске

Елена Острякова.  
05.11.2020 12:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 33125
 
Дальний Восток, Политика, Россия, Социология


Число россиян, внимательно следящих за протестами в Хабаровске, сократилось с 26% в июле до 16% в октябре.

Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра», признанного иноагентом, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Число россиян, внимательно следящих за протестами в Хабаровске, сократилось с 26% в июле до...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Парадоксально увеличилось число тех, кто вообще не знает о хабаровских протестах – с 16 до 29%.

Из тех, кто слышал о протестах, 43% относится к ним положительно, 14% – отрицательно.

Напомним, люди в Хабаровске протестуют против ареста бывшего губернатора края Сергея Фургала, которого подозревают в причастности к заказному убийству. С начала июля граждане проводят несанкционированные шествия. Их численность за это время сократилась с 15 до 1000 человек. В то же время количество антипутинских и либеральных лозунгов растет. В Хабаровске активно работает штаб Алексея Навального.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: