Россия не распадется, Украине не светит победа – отец Сони Кошкиной

Анатолий Лапин.  
04.05.2023 09:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3837
 
Война, Дзен, Россия, Украина


Россия не распадется, а Украина в ближайшее время не сможет победить ее в войне.

Об этом в интервью украинскому журналисту Александру Шелесту заявил профессор журналистики Никита Василенко, отец шеф-редактора и совладельца антироссийского пропагандистского портала «Левый берег» Сони Кошкиной, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия не распадется, а Украина в ближайшее время не сможет победить ее в войне....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Василенко, Россия монолитная и развивающаяся страна с большими ресурсами, потому говорить о ее крахе бессмысленно.

«Мы пытаемся все время разоблачить россиян и показать, какие они слабые, дегенеративные и беспомощные, забывая, что это громадная страна с растущей экономикой. Они обошли все санкции и никак не могут распасться…

Советский Союз был собран из разных пород деревьев, и, конечно, он рано или поздно распался. Но Россия-то собрана уже из одного дерева – ну не распадется она, ребята, не надо говорить, что Татарстан отделится, Башкортостан, потому что это и есть Россия», – сказал профессор.

«Они чувствуют себя совершенно уверенно, украинцев они уже ненавидят, поэтому шансов выиграть в ближайшее время войну у нас, естественно, нет – это все прекрасно понимают. Это говорят уже на правительственных каналах, это «Единые новости» уже прямо говорят об этом. Но это и президент же говорит, что в ближайшее время, даже в ближайшие годы, шансов выиграть войну нет», – заявил Василенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.