Просмотров:1177

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Российского политика возмутили носки натовца-русофоба

Главу российской партии «Справедливая Россия –  Патриоты «За правду», депутата Госдумы Сергея Миронова возмутило фото директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, заявившегося 16 сентября на состоявшуюся в Польше конференцию «Независимость информации» в носках с надписью «Топчу русню».

Об этом Миронов написал в свем телеграм-канале.

«На фото сидит рафинированный нацист. Нацист официально работает в НАТО. И это совсем не повод для легковесного: «Ой, да ладно! Он просто пошутил».

Попробовал бы этот нацист прийти в носках, где, к примеру, красовалась бы надпись «Жизнь негр# ничего не значит», или «Бей жид#в», или «Узкогл#зых будем вешать». Его бы карьере и социализации сразу же пришёл бы конец. Возможно, ещё и посадили бы. А тут, оказывается, можно разжигать русофобию. Значит, в НАТО такое одобряют», – написал Миронов.

По мнению депутата, такие эпизоды лучше всяких слов иллюстрируют сущность НАТО и его отношение к России и русским.

«Я бы хотел, чтобы россияне знали об этом. Чтобы никаких иллюзий не питали, что НАТО – это какой-то там оборонительный блок, мягкий и пушистый. Мы для них – русня. И они нас собрались топтать», – резюмирует политик.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM