Российские либералы желают победы Украине и мечтают «переустроить Россию»

Анатолий Лапин.  
01.12.2022 18:13
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 1402
 
Вооруженные силы, Дзен, Литва, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, экстремизм


Беглые российские либералы должны поставить своей целью победу Украины в противостоянии с Россией.

Об этом на так называемой Антивоенной конференции в литовском Вильнюсе заявил бывший депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, эмигрировавший из страны, Максим Резник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Беглые российские либералы должны поставить своей целью победу Украины в противостоянии с Россией. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Не единожды уличенный в злостном употреблении марихуаны (на фото) Резник также посчитал необходимым «переустройство» России.

«Для меня, конечно, отношение к войне может быть только одно. Один не может жить, пока жив другой, как было у Джоан Роулинг. Не может быть мира между Гарри Поттером и Волан-де-Мортом, не могут договориться Пожиратели Смерти и Орден Феникса. Мы должны победить в этой войне, и эту позицию должны четко сформулировать.

Победа Украины, победа над фашистской диктатурой в России является целью российской оппозиции. И это не только вопрос возврата территории. Мне кажется, вопросы, связанные с победой должны быть зафиксированы, в том числе с точки немедленного освобождения узников фашистских застенков… Волан-де-Морт не только должен быть уничтожен, он не должен возродиться – это принципиальные вопросы. Переустройство Российской Федерации на новых принципах должно быть тоже целью и задачей российской оппозиции после победы в войне», – вещал Резник.

Кроме того, по его словам, друзьями России являются НАТО и США. Видимо, он мечтает повоевать с Китаем.

«Мы должны четко заявить, в том числе и российскому обществу – да, мы являемся сторонниками кардинальной смены парадигмы российской политики. Запад – не враг нам, а наш ближайший соратник и партнер, НАТО – не враг нам, а та организация, которая позволит в будущем вместе с Россией в том числе обеспечивать систему коллективной безопасности в мире. Это ключевые вещи, их нужно зафиксировать», – настаивал либерал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.