России теперь предлагают надеяться на Кеннеди вместо Трампа

Любовь Смирнова.  
24.05.2023 10:35
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 2390
 
Война, Вооруженные силы, Выборы, Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Для России невыгоден затяжной конфликт на Украине, особенно если он продлится до начала президентских выборов в США

России не стоит надеется на смену политических лидеров США, поскольку это не поменяет американскую политическую систему.

Для России невыгоден затяжной конфликт на Украине, особенно если он продлится до начала президентских...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в эфире «Крым 24» заявил отставной морпех, разведчик, американский военный аналитик Скотт Риттер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если эта война продлится до ноября 2024 года, то это станет проблемой для России, – уверен он. – И это не проблема Джо Байдена или Дональда Трама. Это проблема России, и она значит, что Россия не может победить в этой войне. Война не может длиться так долго. Потому что у Запада есть огромные промышленные возможности, и если они все подключатся одна за другой, это станет проблемой для России.

Поэтому если Россия ждет какого-то волшебного решения от Дональда Трампа и будет это делать до ноября 2024 года, то это фатальная ошибка. Мы можем предположить, что Трамп выиграет выборы у Байдена, но это не изменит американскую политику».

Риттер напомнил, что Трамп выиграл прошлые президентские выборы на утверждении, почему бы нам не дружить с Россией. Но после гордился тем, что ввел самые строгие санкции в отношении России.

«Я думаю, что Россия, как и Америка, должна надеяться на новых лидеров, которые появятся в Америке. И желательно, чтобы эти новые лидеры не задавались вопросом, а стоит ли нам продолжать поддержку Украины? Потому что к тому времени Россия должна уже выиграть в этой войне. И тогда уже новые лидеры Америки будут думать над тем, как восстановить отношения с Российской Федерацией. И вот один из таких лидеров на современном этапе – это Роберт Кеннеди-младший. Он открыто выражает свое мнение по этим вопросам, он понимает, что для Америки лучше поддерживать хорошие отношения с Россией.

Он идет от демократов, и когда он впервые об этом заявил, казалось, что шансов у них нет. но он уже отобрал 20% голосов у Байдена и до ноября 2024 года у него много времени, чтобы вдохновить людей поддержать его кандидатуру.

Когда Билл Клинтон объявил о том, что будет баллотироваться на пост президента, никто не думал, что он им станет. Политическая история Америки полна историй, когда люди без шансов становились президентами, и у Кеннеди-младшего есть все шансы стать им», – полагает американский эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.